Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Губернатор БУРКОВ считает, что Омская область остро нуждается в таком депутате Госдумы, как ФАДИНА

12 августа 2021 21:11
19
3913

При этом глава региона доволен работой кандидатки на посту градоначальницы. 

Сегодня, 12 августа, в прямом эфире в Инстаграме губернатор Омской области Александр БУРКОВ прокомментировал выдвижение мэра Омска Оксаны ФАДИНОЙ в депутаты Государственной Думы РФ:

– Оксана Николаевна справляется со своими обязанностями, мы видим результаты её работы – по дорогам, по благоустройству, по освещению, по обновлению транспорта. Оксаной Николаевной и её командой проделан большой пласт работы. Но в то же время мы должны понимать, что Омской области нужны депутаты-практики, депутаты, которые реально знают землю. Сегодня у нас много артистов, много спортсменов – это действительно хорошие люди, имеющие высокие достижения. Но нашей области нужен лоббист, который знает проблемы каждого районного центра, каждого села и каждого города. А самое главное – понимает, какие законы сегодня необходимо менять. Без работы с федеральным центром привлечение денежных средств и изменение законодательной базы в интересах городов, сёл, невозможно. Оксана Николаевна ФАДИНА, я считаю, как депутат Государственной Думы, принесёт большую пользу всей Омской области. Я четыре года работаю с Оксаной Николаевной и могу только положительно оценить результаты её деятельности. 

Фото © стоп-кадр онлайн-трансляции



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Владимир Связин 28 августа 2021 в 20:55:
Мадина недостойна представлять область, а также регион. Все действия ее руководства, связаны с коррупцией, отмыванием денег, это напрямую видно при реконструкции парка сов.района. нормальную плитку сняли, хотя надо провести ремонт. Теперь укладывают асфальт. Чистое отмывание денег, в чем откровенно выступает Мэр и ее приближенные. Пока у нас не будет коррупции, которая в Омске, превышает все регионы, угас порядка не будет. Мадина депутат ГД.полный бред, кто проголосует. Бурков ставленник Единой России, то есть Путинский
Zoya 20 августа 2021 в 21:36:
СИСТЕМА, нуждается в кадрах, гибких и безмолвных....
О. Обыватель 18 августа 2021 в 02:40:
А что ж до нее наши депутаты штаны протирали? Чем она лучше предыдущих, что дружно голосовали за все, что партия прикажет....
Омичка 17 августа 2021 в 09:10:
Что она сделала для города? Ничего. И там будет делать начего за [*******] тучу бабла. Вот так и живем.
Женя 17 августа 2021 в 00:57:
Да боже упаси от такого «депутата».
https://kvnews.ru/img/tpl/ava/ava3.jpg 16 августа 2021 в 13:04:
Фадина депутат ГД Российской Федерации; это плевок в лицо всем жителям г.Омска.Позор Буркову и партии Едро.
Омич 13 августа 2021 в 13:48:
Александр, понял, что не Леонидович, уточнения понятны, принимаются.
Александр 13 августа 2021 в 13:00:
Да, чуть не забыл: отдельное удовольствие было ездить на скотовозках зимой — они ведь как правило не обогреваются. Обычно водила себе обогреватель поставит, а пассажиры пусть морозятся — это ведь по его мнению не люди, а скоты.
Александр 13 августа 2021 в 12:56:
Омич, маршрутки по идее предназначены для перевозки людей, но учитывая скотские условия в этих машинах, их правильнее называть скотовозками — в отличие от автобусов, троллейбусов и трамваев. Редко-редко попадется маршрутка с нормальной расстановкой сидений — когда соседи по креслам не давят друг друга локтями. Ну а самый трэш — это форды с узенькими креслицами поставленными вдоль стен салона — за такое нужно лишать лицензии на перевозку а у нас это долгое время было нормой.
Омич 13 августа 2021 в 10:45:
Александр (вероятно Леонидович), вообще-то маршрутки предназначены для перевозки людей, а не скота. Но вам виднее…
Александр 13 августа 2021 в 10:33:
Ну и, разумеется, нужно отметить, что автобусы и троллейбусы в хорошем состоянии.
Александр 13 августа 2021 в 10:25:
Ну есть улучшения — по транспорту например, а это очень важная часть городской инфраструктуры. Во-первых, сейчас можно нормально передвигаться на общественном транспорте: и ходит регулярно и не переполненный. А скотовозок (маршруток) стало меньше. Раньше на остановках целые вереницы скотовозок останавливались, сейчас в основном автобусы и троллейбусы, а скотовозок намного меньше.
Омич 13 августа 2021 в 09:37:
Бурков знает, что депутатский статус и иммунитет никогда не помешают.
читатель 13 августа 2021 в 09:34:
А если она такая «ценная», почему её в Омске не оставят?
Эмильен 13 августа 2021 в 07:56:
И что же она сделала для города???? Вырубили деревья, под ее чутким руководством только покрасили фасады домов по гостевому маршруту!!!! Достижения- теперь в Госдуму, для дальнейших подвигов. А все таки почему валит из города, сама же призывала оставаться на малой Родине и приносить пользу
Ия 13 августа 2021 в 00:05:
[********] омск изгадила куда то ещё лезет
немой 12 августа 2021 в 22:48:
он в натуре думает что такая тупая баба нужна омску?
Каракоз прямой кишки 12 августа 2021 в 22:40:
Блин, когда уже октябрь и этого чудака в отставку вышвырнут?
Канеш 12 августа 2021 в 22:25:
Канеш нуждается...падать в грязь она умеет на профессиональном уровне...больше к сожалению ничего)