Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Управление молодёжной политики в правительстве Омской области возглавил 23-летний Андрей БЕМ

24 августа 2021 12:00
9
5582

Ранее он возглавлял молодёжный совет при Омском горсовете и проектный офис «Россия – Центрально-Азиатский регион» при БРИКС. 

Новым начальником Управления молодёжной политики в составе Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области стал Андрей БЕМ. Соответствующие изменения отражены на правительственном портале «Омская губерния». 

Андрей БЕМ родился 26 декабря 1997 года в Омске. В 2015 году он поступил на юридический факультет ОмГУ, а в 2018 году стал участником Молодёжного общественного совета при Омском горсовете и его председателем. В 2019 году Андрей БЕМ вошёл в состав Общественной палаты Омской области. Весной 2021 года его назначили руководителем проектного офиса международного молодёжного сотрудничества по направлению «Россия – Центрально-Азиатский регион» в рамках проектного офиса «Россия – БРИКС». 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Борисович 1 сентября 2021 в 12:52:
Толковый парень, знаком лично. Поздравляю с назначением и желаю много и только положительных результатов от работы!
Дима 26 августа 2021 в 11:44:
Идет дискредитация органов власти такими назначениями.
Игорь 25 августа 2021 в 12:21:
И я о том. Рано делать выводы. Дорогу молодым. Успехов парню.
Пока ещё местный 25 августа 2021 в 10:42:
Людей нужно судить по делам, а не по папам, мамам и возрасту.Так что я с Вами не согласен, может парень справиться. Вся молодеж хочет быть на государевой службе и ни [*****] не делать, а денежка капает причём куда больше чем учителей или строителей. Я не говорю что все выпускники хотят работать в ГП, РН и у других денежных монополистов.
Игорь 25 августа 2021 в 08:02:
Судя по лицу, должен справиться. В Америке даже кот мэром городка был...
Боб 24 августа 2021 в 20:58:
Полная деградация руководства области, вы кого ставите на должность, что он сможет предложить и организовать. Однозначно родственники попросили!!! Как он мог выйграть конкурс, там определенный ряд требований в том числе стаж работы на гос. Службе! Получается, поставили просто, чтобы получал деньги и ничегошеньки не делал. Это для омских чинуш нормальное состояние
Vic 24 августа 2021 в 17:09:
Ну да, Гайдар в гораздо более юном возрасте полком командовал... Но там с шашкой наголо. А тут молодёжную политику уже определять надо. Все-таки 23 года. Куда катится мир?
Мороз по коже 24 августа 2021 в 13:24:
Какой бы он не был грамотный, считаю на такие должности нужно брать людей опытных
Зануда 24 августа 2021 в 13:23:
Как он смог стать рукодителем в 2021 году, не имея Высшего образования? Опять папа с мамой?