В Омске пятница, 29 Марта
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Определены победители I чемпионата Омской области по стрельбе из лука в трёх дисциплинах

15 сентября 2021 19:51
0
2183

Турнир принимал Азовский район.

Первый чемпионат Омской области по стрельбе из лука стартовал на уличной площадке базы «Сибирские стрелы» в поселке Гауф 29 августа. Соревновались в стрельбе из ассиметричного лука, но погодные условия не позволили в тот день определить сильнейших, поэтому финал был перенесён на сентябрь. 11 и 12 сентября определили сильнейших, а также лучших ещё в двух дисциплинах: «классический лук» и «блочный лук». Кроме того, в рамках чемпионата прошли соревнования в неофициальном классе стрельбы из лука – «инстинктивный лук».

3. Елена КУЗНИЦЫНА.

«В неофициальном классе «инстинктивный лук» победу одержала Лилия ИЛЬИНА, обладателем серебряной медали стал Александр КРЮКОВ, бронзовую награду завоевала Ксения ПАХОМОВА», – сообщили 15 сентября в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.