Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Губернатор Омской области призвал предпринимателей радоваться хотя бы трети клиентов

23 ноября 2021 20:36
10
2930

На его взгляд, это лучше, чем быть закрытыми вообще. 

Сегодня, 23 ноября, губернатор Омской области Александр БУРКОВ проводит прямой эфир на площадке Центра управления регионом. Он прокомментировал ситуацию с коронавирусными ограничениями. БУРКОВ отметил, что на каждое заседание штаба по борьбе с коронавирусом Роспотребнадзор выдвигает требования закрыть торговые и развлекательные центры, предприятия общественного питания на две недели:

– Но мы находим баланс интересов. Чтобы дать возможность работать, и ввели QR-коды. Мы общаемся с предпринимателями и знаем, что посещаемость упала на 50%, а то и на 70%. Но даже в таких условиях иметь возможность работать и обслуживать хотя бы 30% клиентов – уже результат. Мы и так находимся на грани между тем, чтобы закрыть всё полностью или работать хотя бы в усечённом виде. 

Фото © стоп-кадр онлайн-трансляции



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Валерий 24 ноября 2021 в 18:18:
Это Крига настаивает на QR кодах.
Владимир 24 ноября 2021 в 14:08:
Истерика по ковиду стала затяжной,не так болезнь страшна,как информационный гнёт смакующих СМИ.Может хватит уже?Итак страха полные штаны.
Дормидонт 24 ноября 2021 в 11:15:
Все равно что губернатора отправить сельским поселением руководить и сказать радуйтесь что хоть так
Беда с таким руководством 24 ноября 2021 в 10:49:
В бизнесе эта говорящая голова разбирается, как свинья в апельсинах. Позорище. Неужели в стране все губернаторы скатились до такого уровня?
Вася 24 ноября 2021 в 10:41:
Ну что, господа бизнесмЭны, петиции будете и дальше писать? Все это совершенно бесполезно, ваши проблемы это ваши проблемы. Как и проблемы всего населения
Олег Лизгунов 24 ноября 2021 в 09:43:
КАК поможет??? В прошлом году вы закрывали парки. Обвешивали всё ленточками. Низзя. Вирус там летает. Закрывали бани. Обычные простые бани. Не элитные сауны. Сейчас говорите — в парки надо ходить и там надо гулять! Торговые центры. Взять наш «О»Кей". Ленточками разделили. В сам гипермаркет продуктовый можно, там вирус не живет. В небольшие бутики низзззяяяя!!! Там он процветает. Вы, власть, хоть сами то видите, КАК ИДИОТСКИ и МЕРЗОПАКОСТНО выглядят ваши меры? Ну давайте повторим эксперимент Казани. Или Югры. Вы куда торопитесь??? ВАМ ПЛАН НАДО ВЫПОЛНИТЬ ПО ВАКЦИНАЦИИ??? К какому сроку? И КТО этот план вам (всем вам, начиная с самого верха) установил?
читатель 24 ноября 2021 в 09:40:
В Японии вирус «САМОЛИКВИДИРОВАЛСЯ»! Вот оно как!!! Харакири что ли сделал? А в Индии как? Там тоже «само»? А в Африке что? Блин ДУРЯТ НАМ ГОЛОВУ?! Чую жёсткую лапу КОРЕЙКО! Рубить БАБЛО НА ЭПИДЕМИЯХ это ж ещё товарищ БЕНДЕР раскрыл схему!!! Ребята! ДАВАЙТЕ жить дружно! иДЁТ ПРОСТО ПЕРЕДЕЛ БИЗНЕСА?
Местный 24 ноября 2021 в 09:21:
Смотрел трансляцию. Люди ему писали отмените куркоды,а он в ответ это так удобно и поможет в «борьбе» с вирусом. Вообщем власть не слышит народ,а вот когда власть увидит тысячи людей на улице под окнами своих кабинетов,тогда возможно будет поздно.
Сергей 24 ноября 2021 в 00:08:
Веталь, жёстко Вы с ним