Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Анонсированы кадровые перемены в правительстве Омской области

9 декабря 2021 20:07
3
4427

Губернатор признался, что наказывает подчинённых выговорами и лишением премий. 

Сегодня, 9 декабря, на большой пресс-конференции, посвящённой итогам уходящего года, губернатор Омской области Александр БУРКОВ анонсировал перемены во властных структурах:

– Очень внимательно правоохранительные органы смотрят за каждым решением, каждой подписью министра. У некоторых это вызывает попытки переложить ответственность на другого. Такие шаги я караю. Где-то депримирую, где-то объявляю выговоры. Те, кто пытаются схитрить, не члены команды губернатора, я всегда делаю выводы на будущее. В ближайшее время вы узнаете о функциональных и кадровых изменениях в правительстве. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Прохожий 11 декабря 2021 в 00:58:
Одни разговоры,и так четыре года подряд, сдвигов минимум.
Панцер 10 декабря 2021 в 13:29:
Сивку Бу́ркова самого пора,, анонсировать"Путинский ставленникАбсолютный ноль вор и бездарь который так и не вышел на плато...Не везёт Омску на,,губернаторов" Полежав вор Назаров вор — браконьер -,,сенатор" теперь вот Бу́рков пять лет на губернаторской,,конюшне" а толку никакого чуть что сразу в Москву сам себя запрягает за Путинским овсом и новыми подковами...
Омич 10 декабря 2021 в 10:52:
Сам проговорился, что если косячат члены команды губернатора, то им все по простому сходит с рук. А если не члены его команды, то скоро уволит.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.