Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Хозяева ХК «Авангард» плюнули на нынешний сезон, а заодно, как давно завелось, и на болельщиков

16 декабря 2021 15:07
13
10604

Новоявленный генменеджер заявил: контракта с главным тренером Бобом ХАРТЛИ не будет. Воодушевлённые этой «заявой» в середине сезона «ястребы» теперь-то рванут в плей-офф, и омичи прильнут к гатжетам. 

Генеральный менеджер ХК «Авангард» Алексей ВОЛКОВ рассказал«Известиям» (опубликовано 16 декабря в 3 часа ночи по омскому времени) о компенсациях за уход хоккеистов в НХЛ, усилении команды и контракте с главным тренером Бобом ХАРТЛИ

Корреспондент:

«Два года назад председателя совета директоров «Авангарда» Александра КРЫЛОВА многие критиковали за досрочное продление контракта с Бобом ХАРТЛИ за несколько месяцев до конца сезона. Сейчас примерно тот же срок. Возможно повторение этого шага, есть ли интерес дальше с ним работать?»

Генеральный менеджер:

«Всё решит окончание этого сезона. Кто останется, какие были ошибки – это определит совет директоров. И я думаю, что все люди, которые принимают решения в «Авангарде», сделают выводы по результату этого сезона. Дальше мы будем думать».

Корреспондент:

«То есть в январе не будете продлевать контракт ХАРТЛИ?»

Генеральный менеджер:

«Нет».

Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Дмитрию Чепурко 23 декабря 2021 в 02:14:
Извините, только сейчас увидел Ваш комментарий.Молодец, что не спрятался за ником — это раз."«За такие заголовки можно получить по башке» — это угроза? Непонятно — это два.Дима Чепурко, заходи, мля, в гости с лица головы — это три. Константин Глазьев
Нострадамус 17 декабря 2021 в 11:46:
какой бред на сайте КВ.... Вы решили на ГПН ротик разинуть?
Зоя Козодоева 17 декабря 2021 в 08:45:
Если накинуть в Омске на бензин ещё пару рублей, то несомненно всем будет лучше! Омичи ещё больше прочувствуют причастность к любимой команде!
Боря 17 декабря 2021 в 01:31:
Бред желтушный
Лихие 16 декабря 2021 в 23:00:
Может не будет и самого Волкова… кто знает
Болельщик 16 декабря 2021 в 21:46:
Желтуха рулит(((
Подмосквич 16 декабря 2021 в 17:57:
Омичи объединяйтесь!
Омич 16 декабря 2021 в 17:03:
Волков не заявлял о том, что контракта с Бобом не будет. Он сказал, что не будет никто спешить заключать новый контракт в январе. Совершенно не одно и тоже. При этом слов типа: тьфу-тьфу или плевать там на что-то или кого-то, — вроде бы Волков тоже не произносил.
Омич 16 декабря 2021 в 16:57:
Суслик? Его никто не видит, а он есть.
Омич 16 декабря 2021 в 16:54:
Не понял. Что это было?
болельщик 16 декабря 2021 в 16:21:
Автор прав — теперь если и буду смотреть то неночью
Омичу уподобляйтесь дочитать 16 декабря 2021 в 16:06:
«То есть в январе не будете продлевать контракт ХАРТЛИ?»Генеральный менеджер:«Нет».
Омич 16 декабря 2021 в 15:28:
КВ, не уподобляйтесь Сусликову. Заголовок броский, а где фактура? Ни кто ни в кого не плевал и не думал этого делать. Волков даже намёка не делал о намерениях не продлять контракт с Бобом! О сказал что не будет этого в январе, что вопрос о продлении будет решаться после изучения итогов этого сезона. Не нужно видеть фигу там где ее нет нифига.