Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

За откачку воды из сооружений Красногорского гидроузла под Омском подрядчику заплатят почти 7 миллионов

31 января 2022 10:35
0
2378

Региональные власти ищут подрядчика, который будет обеспечивать на объекте водопонижение в течение следующих 3 месяцев. 

Казённое учреждение Омской области «Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений» объявило очередной аукцион на обслуживание недостроенного Красногорского гидроузла. От подрядчика требуется откачивать воду из сооружений объекта в течение 96 суток с даты заключения контракта. 

Стартовая цена контракта составляет 6,9 миллиона рублей. Эти средства выделены из бюджета Омской области. Заявки принимаются до 8 февраля. Сами торги запланированы на 10 февраля. 

Конкурсы за право обеспечивать водопонижение на Красногорском гидроузле проводятся регулярно, но Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений фактически перезаключает контракты с одним и тем же подрядчиком. Объект обслуживает омское ООО «Термона Сибирь Сервисмонтаж» во главе с учредителем и генеральным директором Александром ФИЛИМОНОВЫМ. Это предприятие было единственным участником всех проводившихся в последнее время аукционов и предлагала за свои услуги стартовую цену. 

Параллельно облправительство ищет подрядчика, который до августа 2024 года завершит 1-й этап строительства Красногорского гидроузла. Средства на эти работы выделил федеральный бюджет. 

Иллюстрация © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.