Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Новым начальником Пограничного управления по Омской области назначен генерал-майор МАХОРИН

15 февраля 2022 16:32
0
9038

Получившего перевод с повышением из Сочи генерала представил губернатору БУРКОВУ начальник управления кадров Пограничной службы ФСБ. 

Сегодня начальник управления кадров Пограничной службы ФСБ, генерал-майор Сергей СТРЕЛЬНИКОВ представил губернатору Александру БУРКОВУ нового начальника Пограничного управления ФСБ по Омской области. На этот пост был назначен генерал-майор Сергей МАХОРИН. 

Правительственный портал «Омская губерния» приводит слова генерал-майора СТРЕЛЬНИКОВА: 

– Сергей Александрович прибыл с должности замначальника Управления – начальника службы в Сочи. Был на Дальнем Востоке, в северо-западном направлении, южном, сейчас прибыл в центр России. Боевой офицер, награждён «Орденом мужества», медалью «За отличие в охране государственной границы». Имеет достаточно большой жизненный и профессиональный опыт. Мы уверены, что дела переданы в надежные руки. 

До этого Пограничное управление ФСБ России по Омской области в течение 6 лет возглавлял генерал-майор Сергей КОЛОДЯЖНЫЙ. Его перевели в Омскую область с должности первого заместителя Пограничного управления по Забайкальскому краю. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Главу Знаменского района Омской области признали виновным в избиении главы сельского поселения

Глава Знаменского сельского поселения Геннадий АНДРЕЕВ рассказал, что главу района Сергея МАКСИМОВА наказали уголовным штрафом и дисквалификацией

19 апреля 12:00
0
626

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.