Все рубрики
В Омске четверг, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,9995    € 87,9733

Жюри вручило корону «Леди омская полиция» инспектору миграционной службы Анастасии МАЦКЕВИЧ

9 марта 2022 08:25
0
4674

Фотографии всех 43 очаровательных конкурсанток выставлены в фойе КЦ УМВД. 

Вчера, 8 марта, в Культурном центре УМВД по Омской области объявили итоги фотоконкурса «Леди омская полиция», где приняли участие 43 сотрудницы из 26 подразделений региональной полиции.

— Им необходимо было продемонстрировать не только образ прекрасной женщины, но и сотрудника омской полиции, достойно представить свои подразделения. Еще более сложная задача стояла перед членами конкурсной комиссии, в которую вошли представители областного Управления и Общественного совета, ведь все участницы были достойны стать победительницами конкурса, — рассказали в пресс-службе полиции.

В результате голосования третье место разделили лейтенант полиции Анжела ЛИТВИНОВА — инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по Горьковскому району и старший лейтенант внутренней службы Юлия ЗУБОВА — инспектор делопроизводства и режима ОМВД по Большереченскому району.

Второе место заняла капитан полиции Наталья КУЧЕРОВА — эксперт ЭКЦ УМВД по Омской области.

Первое место и звание «Леди омская полиция» выиграла старший лейтенант полиции Анастасия МАЦКЕВИЧ — инспектор отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции УМВД.

Фото предоставлено КЦ УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Машина искрит»

Издательство Института Гайдара выпустило книгу Джейсона Сократа БАРДИ «Великая математическая война: как три блестящих ума боролись за основания математики» (М.; 2026 год; пер. с англ.; 464 стр.; тираж 500 экз.; 16+)

22 апреля 22:00
0
220

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.