Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске из-за ремонта на лето перекроют улицу Крупской и поменяют два автобусных маршрута

27 апреля 2022 17:32
0
2154

Реконструкция магистрали продлится до середины осени. 

После 1 мая начнутся масштабные работы на участке дороги улицы Крупской – от улицы Перелёта до улицы Лукашевича. Завершение реконструкции магистрали запланировано на 30 сентября. 

Движение всех видов транспорта будет перекрыто. По улице Крупской проходят муниципальные автобусные маршруты №3 (улица Бархатовой – микрорайон Входной) и №410 (МСЧ-9 – микрорайон Прибрежный), которые в этот период поедут по временным схемам.

«Так, движение автобусов маршрута №3 в обоих направлениях будет организовано по улице Лукашевича, проспекту Комарова, улицам Перелёта и Степанца, далее по утверждённой схеме. Движение автобусов маршрута №410 решено направить с улицы Перелёта по улице Крупской, бульвару Архитекторов, далее по стандартной схеме. Проезд автобусов по дублёру Лукашевича и улице Степанца исключается», – сообщает 27 апреля пресс-служба мэрии Омска.

В департаменте транспорта уточнили, что посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на всех действующих остановочных пунктах по маршрутам следования. 

Фото © gorodarmavir.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.