Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Сотрудниками ЧОП за правонарушения задержано 400 человек, за преступления — 73 подозреваемых

3 мая 2022 16:41
0
1906

В Омской академии экономики и предпринимательства отметили 30-летие со Дня образования частной охранной деятельности в России. 

Открыл заседание с представителями частных охранных предприятий начальник Управления Росгвардии по Омской области генерал-майор Естай ДЖАНГУНАКОВ:

— В ходе сегодняшней встречи также необходимо напомнить о задачах, которые стоят не только перед Росгвардией, полицией, но и перед охранным сообществом: охрана общественного порядка, профилактика правонарушений, обеспечение неприкосновенности имущества организаций, предприятий, защита личности, жизни и здоровья граждан.

Из основного доклада: на территории нашего региона действуют почти 150 охранных организации, где работает более 5000 сотрудников. Только в текущем году работниками ЧОП было задержано за совершение административных законов более 400 правонарушителей, по подозрению в совершении преступлений 73 человека.

После подведения итогов, руководители Росгвардии и УМВД поздравили представителей частных охранных организаций с профессиональным праздником и вручили грамоты лучшим.

Фото © 55.rosguard.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.