Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Руководитель одного из департаментов омского Минтруда повышен до поста замминистра

25 мая 2022 18:00
0
3940

Вячеслав ШЕСТАКОВ стал ещё одним заместителем министра труда и социального развития Владимира КУПРИЯНОВА. 

Сегодня, 25 мая, правительство Омской области на заседании назначило 38-летнего Вячеслава ШЕСТАКОВА заместителем министра труда и социального развития. В этот же день ШЕСТАКОВ официально вступил в должность. 

Как поясняет правительственный портал «Омская губерния», Вячеслав ШЕСТАКОВ – омич и выходец из регионального Минтруда. Он окончил ОмГУ: в 2006 году стал специалистом-социологом, а в 2013 году – магистром по программе «Социология управления». ШЕСТАКОВ служит в региональном Минтруде с 2014 года: он прошёл путь от рядового специалиста до руководителя департамента социального обслуживания. 

До этого у министра труда и социального развития Владимира КУПРИЯНОВА было четверо заместителей: первый заместитель Сергей ДОБРЫХ и заместители Ирина ВАРНАВСКАЯ, Лариса НАГОРНАЯ и Олег ПРОСКУРИН. В январе Лариса НАГОРНАЯ перешла на должность начальника управления обеспечения в аппарате Законодательного Собрания Омской области. Вячеслав ШЕСТАКОВ занял эту вакансию (которая, к слову, на сайте Минтруда не отражена: там в заместителях по-прежнему указана Лариса НАГОРНАЯ). 

Фото © mtsr.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.