Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Стартовал месячный анонимный онлайн-опрос: «Оценить работу ФНС России по противодействию коррупции»

15 октября 2022 12:59
1
1801

У омичей есть шанс оставить и просто письмо в почтовом ящике офиса УФНС — все видеокамеры сразу отключат: от удивления и для секретности. 

Руководство Федеральной налоговой службы России предлагает всем желающим оценить работу сотрудников налоговых подразделений с помощью онлайн-опроса с 15 октября по 15 ноября 2022 года.

— Принять участие в онлайн-опросе можно на официальном сайте ФНС России. В разделе «Противодействие коррупции» размещено анонимное анкетировании «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?». Данный опрос направлен на выявление степени эффективности принимаемых в налоговых органах антикоррупционных мер. Также у налогоплательщиков есть возможность оставить письменное обращение в почтовом ящике «Для обращений по фактам коррупции», размещенном в фойе УФНС России по Омской области, расположенного по адресу: г. Омск, ул. М. Жукова, 72, корпус 1, — уточнили 14 октября в омской налоговой службе.

В пресс-релизе подытожено:

— По поступившей информации в рамках компетенции налоговых органов незамедлительно осуществляется комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых налогоплательщик при необходимости получает ответ на свое обращение.

Кадр © фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», media-polesye.by



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Seregas 16 октября 2022 в 10:17:
Чего тут опрашивать? Итак ясно: угробили последние производства в области и отчитались об успехах.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.