Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омске изменили знаки и работу светофоров на перекрестке улиц 7-я Северная и Орджоникидзе

20 октября 2022 17:02
1
2358

По мнению чиновников, новое светофорное регулирование поможет ликвидировать «очаг повышенной аварийности». 

Сегодня, 20 октября, на перекрестке улиц 7-я Северная и Орджоникидзе изменилось светофорное регулирование. При движении по улице Орджоникидзе запрещен левый поворот в обоих направлениях. Перед перекрестком установлены знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам», световые сигналы на светофорах также заменены.

«При следовании по улице Орджоникидзе при пересечении улицы 7-я Северная движение транспортных средств разрешено из левой полосы прямо, из правой – прямо и направо. Пофазное светофорное регулирование на данном перекрестке не изменилось. В случае необходимости дальнейшего движения омичам рекомендуют после пересечения перекрестка выполнить разворот на пересечениях улицы Орджоникидзе с улицей 5-я Северная (в направлении центра города), либо с улицей 9-я Северная (в обратном направлении) с последующим поворотом направо на данном перекрестке на разрешающий сигнал светофора», – пояснили в департаменте транспорта.

Фото © официальный паблик мэрии Омска



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Водитель 20 октября 2022 в 17:47:
Хорошо бы еще разрешить проблему левого поворота с улицы Кемеровской на Красный Путь со стороны ул.Волховстроя. По утрам очередь стоит до самого Волховстроя, невозможно выехать.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.