Все рубрики
В Омске воскресенье, 1 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,6171    € 89,2512

За 370 нарушений особого режима омской колонии Николая ЛЕБЕДЕВА отправили в тюрьму

31 октября 2022 17:03
0
2647

Осуждённый из Костромы только в штрафной изолятор водворялся 74 раза. 

Судья Советского районного суда Александр БЕКЕТОВ удовлетворил представление начальника ФКУ ИК-7 УФСИН по Омской области о переводе осуждённого Николая ЛЕБЕДЕВА из колонии особого режима в тюрьму (ст.130 УИК РФ). Мужчина отбывал наказание в омской колонии за совершение особо тяжких преступлений – покушение на убийство (ст.30 – ст.105 УК РФ) в Костроме и беспорядки в исправительном учреждении (ст.321 УК РФ), уточнил собеседник KVnews в суде.

«Оценив поведение осуждённого, который за истёкший период отбывания допустил более 370 нарушений режима содержания и порядка отбывания наказания, из которых он 74 раза водворялся в ШИЗО, 9 раз – в одиночную камеру, 1 раз – в помещение камерного типа, 1 раз – в единое помещение камерного типа, все взыскания не сняты и не погашены, а также то обстоятельство, что последний четырежды был признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания, поощрения от администрации отсутствуют, на меры воспитательного характера не реагирует, судом принято решение об удовлетворении представления начальника исправительного учреждения», – рассказали в Советском районном суде.

Фото © kharkiv.web2ua.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Александр ДМИТРЕНКО: «Не играйте с «Омск РТС» в наперстки. Тщательно проверяйте счета, которые оно вам выставляет!» (полный текст)

Известный омский юрист подчеркивает, что исковые требования ресурсоснабжающей организации были завышены в десятки, а то и тысячи раз

31 мая 12:30
4
828

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.