Все рубрики
В Омске понедельник, 2 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,6171    € 89,2512

Генеральный прокурор покинул Омск, а генпрокуратура продолжит прием жалоб омичей

17 декабря 2022 11:58
1
3120

10 дней назад глава ведомства Игорь КРАСНОВ уже поручил принять меры прокурорского реагирования по заявлениям на первых рандеву. 

В среду, 21 декабря, с 10 утра в здании прокуратуры Омской области (улица Ленина, 1) комиссия Генеральной прокуратуры РФ откроет новый личный приём граждан и предпринимателей.

— Телефон для справок: 7 (3812) 357-357. Обратившимся при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, — сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Напомним, 6 декабря генеральный прокурор России Игорь КРАСНОВ провёл личный приём свыше 30 жителей Омской области, который длился более 5 часов, а затем встретился с представителями омского бизнеса. На следующий день были обнародованы два предварительных отчёта об этих встречах, а 13 декабря – первый результат по одной жалобе.

© Фото предоставлено пресс-службой прокуратуры Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Эля 19 декабря 2022 в 09:27:
А что-то по общественному фонду, из которого финансировали кандидатов в депутаты, учредителем которого является администрация Октябрьского округа, все затихло?

Ваш комментарий

Александр ДМИТРЕНКО: «Не играйте с «Омск РТС» в наперстки. Тщательно проверяйте счета, которые оно вам выставляет!» (полный текст)

Известный омский юрист подчеркивает, что исковые требования ресурсоснабжающей организации были завышены в десятки, а то и тысячи раз

31 мая 12:30
4
926

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.