Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В омском колледже, которым 25 лет руководила депутат СТУДЕНИКИНА, утвердили нового директора

27 декабря 2022 14:00
8
2290

До этого в течение двух месяцев обязанности директора исполняла замдиректора по учебной работе КЛЕВАКИНА. 

Вчера, 26 декабря, в ЕГРЮЛ была внесена запись о назначении Галии КЛЕВАКИНОЙ на пост директора Омского музыкально-педагогического колледжа. До этого Галия КЛЕВАКИНА была заместителем директора по учебной работе и с 24 октября исполняла обязанности директора. 

В течение четверти века колледж возглавляла Светлана СТУДЕНИКИНА, известная в городе как депутат Омского горсовета – руководитель комитета по социальным вопросам. Окончив учебное заведение в 1983 году, СТУДЕНИКИНА стала в нём работать и в 1991 году была назначена заместителем директора по воспитательной работе, а в 1997 году – директором. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Андрей 28 декабря 2022 в 00:34:
Про каку таку «рилигию» спорят?
киви 27 декабря 2022 в 17:52:
Александр прав. Светскость государства не означает произвола в отношении Церкви.
Александр 27 декабря 2022 в 15:02:
Олег Лизгунов, как говорится, если не к чему придраться, придерись к орфографии. Что касается светскости, то она предполагает отделение церкви от государства, а это значит, что в бюджетных учреждениях не место религии.
Олег Лизгунов 27 декабря 2022 в 14:53:
Александр. "..лично мне приходилось не раз натыкаться на рИлигиозную пропаганду.". Та ты шо? Та ну! Вот же ш...
Александр 27 декабря 2022 в 14:51:
Еще, по рассказам одной студентки этого колледжа, там числилось много «мертвых душ» среди студентов. Т.е. официально в некой группе числится 30 человек, а по факту на занятия половина месяцами не приходит (а может и годами). Скорее всего это делается, чтобы не терять бюджетное финансирование. Вообще, в Омске, хотя и сильны антиклерикальные настроения, но в системе образования лично мне приходилось не раз натыкаться на рилигиозную пропаганду.
Олег Лизгунов 27 декабря 2022 в 14:48:
Александр. И??? "...очень богобоязненная дама вела беседы о боге". Во первых слово Бог нормальный человек (не обязательно воцерковленный) пишет с заглавной буквы. Во вторых. "...Россия типа светская страна...". Да, светская. И что??? Что дальше? Давайте по примеру, видимо, любимой тобой нынешней украины сделаем с РПЦ то, что там сейчас делают с УПЦ? С Храмами и духовенством Киево-Печерской Лавры?
Фортуна 27 декабря 2022 в 14:44:
А Клевакина не родственница мафиози-наркомана Клевакина, который сейчас сидит?
Александр 27 декабря 2022 в 14:28:
Кое-что про Студеникину не всем известно. В этом БЮДЖЕТНОМ учреждении велось религиозное воспитание (наверное до сих пор ведется): там был отдельный урок, который назывался то ли «основы духовности и нравственности» то ли еще как-то. И вот на этом уроке одна очень богобоязненная дама вела беседы о боге. А Россия типа светская страна.......пока еще.