Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омская производственная площадка АО «Кордиант» запускает новую измерительную линию Hankook

29 декабря 2022 09:57
0
3712

Процесс поставки, монтажа и запуска испытательного комплекса от одного из ведущих мировых производителей оборудования для шинных производств занял более 12 месяцев. 

Современная автоматизированная линия производства южнокорейской компании HankookEngineeringWorks представляет программно-аппаратный комплекс, предназначенный для измерения ряда параметров, отвечающих за долговечную и безопасную эксплуатацию покрышки. Hankook UDE-22A-AL, пришедшая на смену устаревшей отечественной линии СИЛ-800, позволит ускорить процесс тестирования продукции и сделать его более точным. 

– Новая линия измерения силовой неоднородности имеет посадочный диаметр от 13 до 18 дюймов, что позволит успешно тестировать всю линейку шин Cordiant, выпускаемых на омской производственной площадке. Автоматическая смена ободов значительно экономит время проверки, – отмечает главный инженер филиала АО «Кордиант» в городе Омске (Кордиант-Восток) Сергей КУРАСОВ.

Процесс поставки, монтажа и запуска испытательного комплекса от одного из ведущих мировых производителей оборудования для шинных производств занял более 12 месяцев. В настоящее время при участии сотрудников HankookEngineeringWorks на линии проводятся пуско-наладочные работы и пробные тесты динамических свойств готовых покрышек, ведется обучение операторов и ремонтников. С нового года линия должна заработать в полную силу.

Обновление оборудования на омской производственной площадке АО «Кордиант» осуществляется в рамках долгосрочной программы модернизации производства. В предыдущие годы на участке инспекции качества готовой продукции появились 2 современных комплекса AkroDYNE производства Micro-PoiseMeasurementSystems LLC. С заменой оставшейся линии СИЛ участок будет полностью укомплектован современным оборудованием, что положительно скажется на качестве выпускаемой продукции, а также комфорте и долговечности ее использования конечными потребителями.

Фото © АО «Кордиант»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.