Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

По требованию Ростехнадзора суд в третий раз запретил эксплуатацию АГЗС Дениса КРИШКЕВИЧА

15 февраля 2023 09:37
2
2578

Менеджеры скандального ООО «Омская областная газовая компания» игнорируют устранение ранее выявленных грубейших нарушений. 

Центральный районный суд снова поддержал решение представителя Сибирского управления Ростехнадзора и третий раз приостановил эксплуатацию опасного производственного объекта (ОПО) III класса «Станция газозаправочная (автомобильная)» на улице Гашека строение №28 – теперь на 90 суток.

«В ходе проверочных мероприятий выявлено неустранение нарушений: отсутствует ввод в эксплуатацию АГЗС в порядке; нет заключения на соответствие реконструированного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации; АГЗС эксплуатируется без разрешения на строительство (реконструкцию), без проектной документации, без положительного заключения государственной (негосударственной) экспертизы проектной документацию на реконструкцию ОПО. С учетом выявленных нарушений, создающих угрозу жизни и здоровью людей, в отношении юридического лица составлен протокол о временном запрете деятельности и протокол по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ», – рассказали 14 февраля в надзорном ведомстве.

По данным ЕГРЮЛ, ООО «Омская областная газовая компания» зарегистрировано 18 августа 2017 года, учредитель общества – Денис КРИШКЕВИЧ. На должности директора его с 16 апреля 2021 года подменил Юрий БОРИСОВСКИЙ.

Фото © starsoft.su



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Лев 15 февраля 2023 в 23:49:
Это баллон где то в омской области этой же компании не давно взорвался? Видно точно там разруха у них в головах, много как то их стало в медиапространстве последнее время.
Омич 15 февраля 2023 в 13:45:
Как можно по нескольку раз запрещать — они судя по всему привыкли на,,коленках полулегально все делать" А где Департамет Архитектуры и ДИО с иском к этой конторе? То есть в промежутках между судебными решениями о приостановке деятельности они в полный рост газом на право и на лево торгуют а вопрос тогда к Ростехнадзору — почему эта заправка все еще с лицензией и торгует законно получается (коли есть лицензия" опасным способом? Почему прокуратура не дала предписание Ростехнадзору и сама в том числе не вышла в суд об аннулировании лицензии на эксплуатацию этого ОПАСНОГО ПОЛУЧАЕТСЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОБЬЕКТА? А если не приведи господь там что случится, они будут отвечать?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.