Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Управление по вопросам миграции Омского УМВД незаметно возглавил Константин ЕМЕЛЬЯНОВ

8 июня 2023 12:15
1
2544

Управление внутренних дел РФ по Омской области решило не афишировать ряд громких назначений. 

В Омском управлении внутренних дел произошли существенные кадровые перемены, которые руководство УМВД решило не афишировать. Ранее пресс-служба управления регулярно сообщало о новых начальниках даже сельских ОВД. Например, о назначении начальника отделения МВД России по Колосовскому району, или по Таврическому. Но после возбуждения ряда уголовных дел на начальников подразделений, начиная с главы полиции города Омска, эти назначения решено тушевать.

Так, по данным «Коммерческих Вестей», в мае Константин ЕМЕЛЬЯНОВ (на фото справа) незаметно назначен начальником Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области. Ранее он, будучи замом, не раз исполнял обязанности руководителя этого подразделения – в частности, в период декретного отпуска Татьяны ПИВНЕВОЙ.

ЕМЕЛЬЯНОВ  Константин Дмитриевич родился 23 мая 1971 года в городе Омске. В 2012 году окончил Омскую академию МВД России по специальности «Юриспруденция». В органах внутренних дел с 1993 года. Занимал различные должности в оперативных службах по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и собственности, по противодействию организованной преступности. С июня 2017 года по май 2018 года занимал должность заместителя начальника УМВД России по городу Омску – начальника полиции. С мая 2018 года по май 2023 года занимал должность заместителя начальника УВМ УМВД России по Омской области – начальника отдела разрешительно-визовой работы. С мая 2023 года является начальником Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области. Женат, есть дочь.

И это не единственное громкое назначение в УМВД. О другом – не менее существенном читайте в свежем выпуске «Рейтинга недели».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Еще по теме 8 июня 2023 в 12:40:
М... совсем зашифровались.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.