Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Прокурор Дмитрий ЕГОРОВ внёс представление Александру ХОМИНУ – за неуважение к людям

21 июля 2023 13:31
2
1478

После чего в офисе Фонда капремонта Омской области провели ремонт с установкой нового оборудования для удобства посетителей. 

Заместитель прокурора региона Дмитрий ЕГОРОВ внёс представление руководителю НКО Омской области «Региональный фонд капремонта многоквартирных домов» Александру ХОМИНУ (на фото). По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования абонентский отдел Фонда перенесён на первый этаж здания, оборудована зона ожидания для посетителей и на входе в здание №24 на улице Краснофлотская установлен пандус.

«Прокуратура провела проверку соблюдения прав маломобильных категорий граждан в части доступности здания Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Установлено, что данное государственное учреждение, расположенное по ул. Краснофлотская, д. 24, не приспособлено для посещения инвалидов, пенсионеров и других маломобильных категорий населения. Граждане вынуждены подниматься в помещения Фонда пешком по лестнице на второй-третий этаж. На входе в здание нет пандуса», – рассказал 21 июля Тelegram-канал прокуратуры Омской области.

Фото © kapremontomsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Пацак России 23 июля 2023 в 22:52:
Прокурор, кто ты после этого? В поликлинике ГБ3 по адресу Энергетиков 19 больные старики и инвалиды подымаются по лестнице на второй и третий этаж, потому что там нет лифта! Или пусть делают фасадный лифт или носят на руках.
Лихачев 21 июля 2023 в 13:45:
Да, ладно, прокурора Д.П. Егорова уважаю — он добросовестный прокрурор, но во-первых, А.Хомин уже год как в основном в командировке Стаханове. Во-вторых, этого пандуса там отродясь не было с 2015 года при других 7 руководителях. Сделали его уже. Человек рабоает — чего его выставлять таким недобросовестным.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Раздел имущества супругов: современные особенности

О нюансах раздела имущества рассказывает кандидат юридических наук, помощник нотариуса Наталья СОКОЛОВА

27 апреля 11:08
0
340

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.