Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Игорь КОЖУХОВ станет заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Омской области

26 июля 2023 17:45
0
1519

Всего две недели назад заместитель директора департамента транспорта заявлял, что никуда со своей работы не переходит. 

Завтра, 27 июля, на плановом заседании омского правительства первыми двумя пунктами стоят кадровые вопросы министерства транспорта и дорожного хозяйства. Дмитрий ПЕСТРЯКОВ будет переутвержден первым заместителем министра. Напомним, что 15 мая 2023 года Динар КУРМАНОВ был назначен министром транспорта и дорожного хозяйства Омской области, и своих заместителей еще не утверждал.

А вот вторым замом у КУРМАНОВА станет Игорь КОЖУХОВ, числящийся  пока еще заместителем директора департамента транспорта города Омска.

Интересно, что пару недель назад в омских СМИ прокатилась волна публикаций о том, что КОЖУХОВ увольняется и переходит на областной уровень. Корреспондент NGS55.RU 13 июля "дозвонился до него, чтобы узнать из первых уст о том, как будет дальше складываться его карьера, однако чиновник опроверг информацию о своем расставании с городской администрацией.

— Никуда я не перехожу и никакого заявления не подавал. Я работаю на своем месте в департаменте транспорта города Омска, — коротко сообщил Игорь КОЖУХОВ".

А мог ведь просто сказать, что комментариев на эту тему не дает. Если для замдиректора департамента транспорта с ходу соврать не проблема (есть очень большие сомнения, что ему новую должность предложили только на следующие дни после этого ответа), то возникает закономерный вопрос: а не привирают ли точно так же в этом департаменте с целесообразностью новой схемы движения городского транспорта, что была введена с 1 июля?

Тем более, что «Коммерческие вести» уже поймали департамент на лжи с 94-м автобусом.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.