Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Наблюдательный совет конкурса «Омская область: ПРОдвижение» возглавил Иван ЕВСТИФЕЕВ

6 сентября 2023 09:15
2
1660

Врио губернатора Виталий ХОЦЕНКО утвердил положение о региональном кадровом проекте. 

Подписанным 5 сентября распоряжением №111-р временно исполняющий обязанности губернатора Виталий ХОЦЕНКО утвердил положение о кадровом проекте «Омская область: ПРОдвижение», состав наблюдательного совета, состав организационного комитета и правила подачи апелляций. 

Конкурс будет проводиться по образцу «Лидеров России». На осень, с сентября по ноябрь, запланирована регистрация участников. Дистанционный этап конкурса станет длится с ноября 2023 года по февраль 2024 года. Условием доступа к дистанционному этапу будет эссе на заданную тему. Очный финал состоится в феврале 2024 года. Финалистов будет много – около 200 человек. 

Наградами победителями станут сертификат на миллион рублей на прохождение образовательных программ, включение в областной резерв управленческих кадров, участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя», стела и диплом победителя. 

Наблюдательный совет проекта возглавит заместитель главы администрации федеральной территории «Сириус» Иван ЕВСТИФЕЕВ, когда-то бывший главным федеральным инспектором по Омской области и выдвинутый Виталием ХОЦЕНКО в сенаторы. Секретарём совета будет председатель правления Омского областного студенческого отряда Алексей ПОТЕЙКО. Члены совета – депутаты, главы районов, спортсмены, учёные, руководители крупных предприятий и культурных учреждений, представители общественных и государственных организаций. 

Председателем организационного комитета назначена руководитель аппарата губернатора и облправительства, зампред Анна МАРУХИНА. Руководитель одного из департаментов аппарата Владимир ЛОБКОВ станет заместителем председателя комитета, начальник одного из управлений аппарата Алла ЛЕВИЩЕВА – секретарём. Члены оргкомитета – представители облправительства и подведомственных ему структур. 

Скриншот © publication.pravo.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Настасья 6 сентября 2023 в 17:41:
как по мне так полезный проект, потому что многие омичи могут испробовать шанс и попасть в команду управленцев и помогать региону развиваться
GOLD 6 сентября 2023 в 11:45:
Какой бесполезный проект и сколько никчемных должностей получили нахлебники земли омской.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.