Все рубрики
В Омске четверг, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8806    € 87,7771

Наблюдательный совет конкурса «Омская область: ПРОдвижение» возглавил Иван ЕВСТИФЕЕВ

6 сентября 2023 09:15
2
2658

Врио губернатора Виталий ХОЦЕНКО утвердил положение о региональном кадровом проекте. 

Подписанным 5 сентября распоряжением №111-р временно исполняющий обязанности губернатора Виталий ХОЦЕНКО утвердил положение о кадровом проекте «Омская область: ПРОдвижение», состав наблюдательного совета, состав организационного комитета и правила подачи апелляций. 

Конкурс будет проводиться по образцу «Лидеров России». На осень, с сентября по ноябрь, запланирована регистрация участников. Дистанционный этап конкурса станет длится с ноября 2023 года по февраль 2024 года. Условием доступа к дистанционному этапу будет эссе на заданную тему. Очный финал состоится в феврале 2024 года. Финалистов будет много – около 200 человек. 

Наградами победителями станут сертификат на миллион рублей на прохождение образовательных программ, включение в областной резерв управленческих кадров, участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя», стела и диплом победителя. 

Наблюдательный совет проекта возглавит заместитель главы администрации федеральной территории «Сириус» Иван ЕВСТИФЕЕВ, когда-то бывший главным федеральным инспектором по Омской области и выдвинутый Виталием ХОЦЕНКО в сенаторы. Секретарём совета будет председатель правления Омского областного студенческого отряда Алексей ПОТЕЙКО. Члены совета – депутаты, главы районов, спортсмены, учёные, руководители крупных предприятий и культурных учреждений, представители общественных и государственных организаций. 

Председателем организационного комитета назначена руководитель аппарата губернатора и облправительства, зампред Анна МАРУХИНА. Руководитель одного из департаментов аппарата Владимир ЛОБКОВ станет заместителем председателя комитета, начальник одного из управлений аппарата Алла ЛЕВИЩЕВА – секретарём. Члены оргкомитета – представители облправительства и подведомственных ему структур. 

Скриншот © publication.pravo.gov.ru

Комментарии
Настасья 6 сентября 2023 в 17:41:
как по мне так полезный проект, потому что многие омичи могут испробовать шанс и попасть в команду управленцев и помогать региону развиваться
GOLD 6 сентября 2023 в 11:45:
Какой бесполезный проект и сколько никчемных должностей получили нахлебники земли омской.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

ПОЛЕЖАЕВ покинул пост главврача Омской ОКБ

Областную клиническую больницу возглавил заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне

30 апреля 10:20
12
711

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.