Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Оказывать транспортные услуги депутатам Госдумы продолжит фирма депутата Омского горсовета

11 декабря 2023 16:41
1
1744

ООО «Еврокомпани» в очередной раз оказалось единственным участником торгов, организованных аппаратом облправительства. 

Контракт на оказание транспортных услуг сенатору и депутатам Госдумы во время их визитов в Омскую область выиграло ООО «Еврокомпани». Аппарат губернатора и правительства Омской области подвёл итоги торгов и объявил, что ООО «Еврокомпани» стало единственным их участником. За транспортное обслуживание федеральных парламентариев в течение 2024 года предприятию заплатят 2,6 миллиона рублей. 

Согласно контракту, депутатов и сенатора нужно возить по Омской области на отечественном автомобиле с контролем климата и обогревом сидений. Предприятие должно быть готово подать машину по заявкам народных избранников и по будням, и в выходные, причём в любое время суток (например, для выезда на место чрезвычайной ситуации). Водителю запрещено курить в салоне и разглашать информацию, которая стала ему известна во время работы. 

Соучредителями зарегистрированного 25 мая 2017 года ООО «Еврокомпани» являются в равных долях Станислав АБРАМОВ и Юрий ИВАНИЩЕВ, генеральным директором – Юрий ИВАНИЩЕВ. Последний в сентябре 2022 года был избран депутатом Омского горсовета. ООО «Еврокомани» оказывало транспортные услуги представителям Федерального Собрания в 2021 и в 2023 году. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
А 12 декабря 2023 в 08:36:
У обл правительства нет своего транспорта для перевозки сенатора по области?Не кажется ли казначейству и прокуратуре, что потребность в услуге надуманная?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.