Все рубрики
В Омске воскресенье, 8 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0540    € 91,0451

В прошлом году железнодорожники вывезли из Омской области 14 млн тонн нефтегрузов

15 января 2024 17:05
0
2747

Объём погрузки лома чёрных металлов в регионе вырос на 7%. 

За прошлый год на сети ОАО «РЖД» в Омской области отправка различных грузов составила 16,8 млн тонн. Объём нефтегрузов в регионе остался на уровне 2022 года и составил 14 млн тонн. 

«Доля нефтегрузов превышает 80% общей погрузки со станций Западно-Сибирской железной дороги в Омской области. Также добавим, что на железной дороге в регионе возросла погрузка лома чёрных металлов. По итогам года она составила 285,7 тыс. тонн, что на 7% выше показателя 2022 года. Лом чёрных металлов из Омской области направлялся на внутренний рынок – металлургические комбинаты в разных регионах страны», – сообщили 15 января в ЗСЖД.

Фото © из архива «Коммерческих вестей»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Все отделения Почта Банка сменили вывеску на ВТБ

Член правления ВТБ Дмитрий БРЕЙТЕНБИХЕР заявил, что переход клиентов из одного банка в другой организован как надёжный технологичный процесс

6 февраля 15:38
0
602



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.