В Омске среда, 8 Мая
Курсы ЦБ: $ 91,1231    € 98,3062

«Омские Ястребы» забили семь голов «Белым Медведям» и вместе набрали 256 минут штрафа

21 марта 2024 10:52
0
1541

Омская молодёжь выиграла первые два матча 1/4 финала Кубка Харламова.

В Челябинске «Омские Ястребы» обыграли местных «Белых Медведей» в первых двух играх 1/4 плей-офф Кубка Харламова со счётом 3-2 и 7:2. Счёт в серии до трёх побед стал 2-0 в пользу омской молодёжи.

По данным сайта МХЛ, во втором матче за 47 секунд до сирены в формате «5 на 3» Глеб ТРИКОЗОВ оформил дубль и установил окончательный счёт. После чего на льду произошла масштабная драка, а пока судьи определяли наказание игрокам, вспыхнула вторая большая потасовка. В результате коллективы за ледовые побоища получили в сумме 234 штрафных минуты, а в целом за игру – 256.

Третий матч этой серии весёлые дружины проведут 22 марта в Омске.