Все рубрики
В Омске суббота, 27 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,5650    € 93,2641

Срочно уволенного зампреда омского правительства задержали и этапировали в Москву

6 июня 2024 10:08
27
24264

Владимир КУПРИЯНОВ – не единственный задержанный в Омске московской спецгруппой. 

Как сообщили «Коммерческим вестям» из двух независимых друг от друга источников, Владимир КУПРИЯНОВ, неожиданно уволенный губернатором с постов заместителя председателя правительства Омской области и министра труда и социального развития региона, вчера был задержан специально вылетевшей из Москвы оперативной группой в рамках возбужденного уголовного дела и этапирован в столицу.  Дело это возбуждено не в Омске.

Сотовый телефон самого Владимира Васильевича находится вне доступа.  

По информации «Коммерческих вестей», это не единственное задержание в Омске. У остальных задержанных не менее известные в Омской области имена – пока проверяем информацию.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Имя 14 июня 2024 в 09:46:
Голосовали за эту власть — продолжайте оказывать доверие.
Пенсионер 9 июня 2024 в 00:15:
Думаю давно пора разворошить Омское осиное гнездо. Вор на воре сидит и вором погоняет
Человек 8 июня 2024 в 10:43:
Не верю! Владимир Васильевич справедливый, отзывчивый, грамотный и честный человек! Отдавал себя работе, болел за каждого, помогал в решении вопросов, его просто подставили. Убеждена в этом!
Игорь 8 июня 2024 в 00:38:
Омский интернат больше всех ремонтируют здания с подачи первого заместителя министра
blt31 7 июня 2024 в 10:35:
СТАРЫХ ВОРОВ САДЯТ. НОВЫХ НАЗНАЧАЮТ,НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
совесть 7 июня 2024 в 09:25:
тут началася катавасия такаяпередралася вся кампания блатная...
Тамара 7 июня 2024 в 07:14:
Сажать паганцев и чем больше,тем другие хапуги задумаются.
Монгол 6 июня 2024 в 20:16:
Во всем виноват Чубайс и капитализм.Но нам сказали, что социализма уже не будет. По крайней мере в ближайшие 6 лет.Системный кризис посадками не решить. Нужно менять систему.
v 6 июня 2024 в 16:54:
Подобного единого ворья в каждом регионе полно.
Трудяга 6 июня 2024 в 16:51:
Давно пора всех воров на нары посадить!!!
Омичка 6 июня 2024 в 16:42:
Казалось, Куприянов работал не покладая рук. У нас такие законы, что и честный чиновник, не правильно оформивший какой либо документ, может загреметь на нары.
гость 6 июня 2024 в 16:29:
кому верить одно ворье кругом
Жеглов 6 июня 2024 в 15:58:
А почему не всех взяли? Мест на самолете не хватило? Сюда нужно транспортник присылать либо баржей по Иртышу и Северным Морским путем (за одно объем перевозок поднимем!) Боюсь ЖУКОВАТОГО упустят, свинтит в какую-нибудь малину в Дубай.
Ирина 6 июня 2024 в 15:43:
Министерство образования проверить! В школах и детсадах уже работать некому, зарплаты мизерные, а себе чиновники премии выписывают, и не маленькие!
Ирина 6 июня 2024 в 15:37:
Полежаева с Бурковым туда же!
1 6 июня 2024 в 15:11:
Нужно привлечь еще руководители финансового департамента Минтруда привлечь!!! не мог один министр воровать. Там целая банда в сговоре сидит!
slmtnk@mail.ru 6 июня 2024 в 15:00:
Будете знать, как бюллетени с вашими голосами на выборах самозванцам оставлять. ЗАБИРАТЬ им надо!!!
Марина 6 июня 2024 в 13:38:
Ещё заведующих детских садов постоянно поборы неужели департамент им не на что не выделяет?
Свой среди чужих 6 июня 2024 в 13:14:
Надо проверить все интернаты, где бесконечно делают ремонт!!! И некоторых замов!
Соломон 6 июня 2024 в 12:55:
Нужно ещё Горсовет встряхнуть, особенно бывшего мчэсника, принимают проплаченные постановления против народа.
гость 6 июня 2024 в 12:54:
а самого Буркова...
вв 6 июня 2024 в 12:50:
Ждем в компанию Антропенко
читатель 6 июня 2024 в 12:48:
Хоценко, возможно, уже начал кое-что понимать? Вот зря он в Омск приехал — тут всё только начинается...
Позорище на всю страну!!! 6 июня 2024 в 12:38:
Хоценков же хвалил свою «команду»! Губеру нет доверия! Всех в отставку!!!
читатель 6 июня 2024 в 12:30:
Помощником самого Гамбурга работал — а там столько всего было?! Могли «глаза приоткрыть» и увидеть наконец — КТО ЖЕ УПРАВЛЯЛ РЕГИОНОМ СТОЛЬКО ЛЕТ?
м 6 июня 2024 в 12:11:
Запасаемся попкорном... Дима, Володя,Димамосковская драма