Все рубрики
В Омске воскресенье, 26 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 98,2636    € 103,1870

Омские железнодорожники ввели в эксплуатацию 14 плацкартных вагонов с душевыми купе

9 декабря 2024 17:35
0
996

Современный подвижной состав из двухвагонных сцепов вошёл в фирменный пассажирский поезд рейса №13. 

Пассажирское вагонное депо «Омск» пополнилось 14 новыми плацкартными вагонами, которые уже отправились в первый рейс из Омска в составе фирменного пассажирского поезда №13 «Новокузнецк – Санкт-Петербург» (на фото). 

Сегодня, 9 декабря, пресс-служба ЗСЖД – филиала РЖД пояснила:

• Новый подвижной состав выполнен в виде двухвагонных сцепов. Такая конструкция позволяет создать более комфортные условия в поездке за счет эффективного использования общего пространства. Герметичный переход между двумя вагонами сохраняет тепло, улучшает шумоизоляцию.

• Система очистки и обеззараживания поступающего снаружи воздуха происходит за счёт двухступенчатой системы фильтрации.

• Вагоны оборудованы душевыми кабинами, вендинговыми автоматами и кофемашинами, предусмотрены комнаты с холодильником и микроволновой печью. 

• Каждое спальное место в салоне оборудовано электрическими розетками и USB-разъёмами для подзарядки мобильных телефонов и других устройств в пути следования.

© Фото предоставлено ЗСЖД



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Ольга ИДЗОН, адвокат, участник Правовой фирмы «ВЕД»: «Как защитить свои бизнес и семью в эпоху турбулентности»

О том, что представляет собой юридическое сопровождение бизнеса, о наследственном планировании, а также об интересных случаях из практики рассказала адвокат Ольга ИДЗОН

22 января 10:36
2
1228



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.