Все рубрики
В Омске среда, 4 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9817    € 90,7178

Пьяный водитель Nissan вылетел в кювет на кладбище: травмирован шофёр и его приятель, повреждена могила

15 мая 2025 11:04
0
1680

За прошедшие сутки в Омской области произошло 52 серьёзных ДТП, где пострадали шесть человек. 

Следственно-оперативная группа полиции 14 мая осмотрела место ДТП на трассе Челябинск – Новосибирск в районе поворота на Черлакский тракт. 

Полицейскими предварительно установлено: пьяный 40-летний водитель автомобиля Nissan Almera вылетел в кювет на территорию кладбища, где машина перевернулась. Водитель и его пассажир-ровесник госпитализированы с тяжёлыми травмами. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным оперсводки УМВД, за сутки 14 мая на дорогах области зарегистрировано 52 ДТП, где шесть человек получили травмы различной степени тяжести. За нарушение ПДД полицейские составили 574 административных материалов, от управления транспортными средствами отстранены 13 нетрезвых водителей. 

Фото © архив KVnews

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

УГИБДД: пресечена очередная попытка сдать экзамен с помощью гаджетов

Жителя Марьяновского района Омской области разоблачили с помощью другой техники

4 февраля 19:01
0
111

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.