Заместитель председателя облправительства Андрей ШПИЛЕНКО заявил, что 2024 год АРиИОО завершило с прибылью.
На этой неделе совет директоров Агентства развития и инвестиций Омской области предварительно утвердил годовой отчёт за 2024 год. Представитель Омской области при федеральном правительстве, зампред облправительства Андрей ШПИЛЕНКО сообщил в соцсетях, что год был завершён с прибылью.
ШПИЛЕНКО также доложил, что в первом квартале 2025 года на сопровождении Агентства развития и инвестиций находилось 63 инвестиционных проекта, было привлечено пять инвесторов и один объект ввели в эксплуатацию.
Андрей ШПИЛЕНКО добавил, что генеральному директору АРиИОО Евгению КОВТУНУ поручено составить дорожную карту по устранению некоторых недоработок.
Фото © t.me/andreyshpilenko