Все рубрики
В Омске пятница, 26 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 75,6347    € 85,7697

Жительницу Омской области наказали за неповиновение сотрудникам войск нацгвардии

5 декабря 2025 18:02
0
1501

Дама устроила пьяный дебош на Москаленском автовокзале. 

Судья Москаленского райсуда Мария ПИСАРЧУК оштрафовала на 2 тысячи рублей 35-летнюю Викторию К. по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ – за неповиновение законному распоряжению сотрудников войск национальной гвардии РФ. В судебном заседании женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Постановление суда вступило в законную силу, следует из карточки дела №5-40/2025.

В пресс-службе суда рассказали:

«Инцидент произошел 26 ноября. Сотрудники Росгвардии прибыли на объект ООО «Автотранс–К» «Москаленский автовокзал» после срабатывания тревожной сигнализации. На месте была задержана гражданка, которая выражалась нецензурной бранью. На неоднократные требования сотрудников представиться, предъявить документы и проследовать в служебный автомобиль для дальнейшего разбирательства в ОМВД женщина не реагировала и пыталась покинуть место происшествия».

Фото © архив KVnews

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Арбитражный суд обязал отца и сына ОЛЬШАНСКИХ вернуть городу землю в центре Омска

Инициатором искового требования в интересах государства выступила региональная прокуратура

25 июня 19:00
2
714

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.