Все рубрики
В Омске вторник, 24 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,7519    € 90,2833

Женщина – водитель Hyundai спровоцировала массовое ДТП: пострадали двое взрослых и девочка

24 февраля 2026 11:00
0
163

За праздничные сутки в Омской области произошло 35 ДТП, задержаны 18 пьяных шофёров. 

Следственно-оперативная группа ОМВД по Кировскому району вечером 23 февраля осмотрела место ДТП (на фото) напротив строения №47 по улице Кирова. Полицейскими предварительно установлено: 43-летняя женщина – водитель автомобиля Hyundai, выезжая с прилегающей территории, не предоставила преимущество в движении и врезалась в Volkswagen под управлением 30-летнего шофёра. От удара машины отбросило на стоящие автомобили Nissan и Honda.

«В результате ДТП медицинская помощь понадобилась водителю автомобиля «Хендай» и её пассажиру, девочке 2015 г.р., а также водителю автомобиля «Фольксваген». Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки», – сообщили пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

По данным оперсводки УМВД по Омской области за 23 февраля, на дорогах региона произошло 35 ДТП, в которых травмированы шесть человек. Сотрудники дорожной полиции составили 545 административных материалов, из них 18 – за управление автотранспортом в нетрезвом виде.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Женщина – водитель Hyundai спровоцировала массовое ДТП: пострадали двое взрослых и девочка

За праздничные сутки в Омской области произошло 35 ДТП, задержаны 18 пьяных шофёров

24 февраля 11:00
0
163

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.