Все рубрики
В Омске четверг, 25 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,7738    € 85,1823

Генпрокуратура России откроет на три дня «горячую линию» для жалоб омичей на ЖКХ

5 июня 2026 17:03
4
1490

При необходимости – конфиденциальность гарантируется. 

По поручению заместителя генерального прокурора РФ Сергея ЗАЙЦЕВА в Управлении по Сибирскому федеральному округу организована работа «горячей линии» по вопросам соблюдения законов в жилищно-коммунальной сфере с 8 по 11 июня по телефону: 8 (383) 210-01-38. 

«В числе прочего принимаются обращения по качеству предоставляемых коммунальных услуг, сфере обращения с отходами производства и потребления, состоянию инженерных систем и инфраструктуры, содержанию жилого фонда, благоустройству, тарифному регулированию, капитальному ремонту МКД и другим актуальным проблемам», – сообщает 5 июня пресс-служба Управления генеральной прокуратуры по СФО.

Фото © архив KVnews

Комментарии
Екатерине Григорьевне 8 июня 2026 в 17:05:
Ого, тогда вопросы есть, Шелест с Кришкевичем в одном поселке коттеджном живут, может и знают друг друга, тоже вопросы к Омскому фсб, сколько времени они Губернатора Омской области могут дискредитировать бездействием. Кришкевич открыто говорит о личном противостоянии с Хоценко, значит с такими депутатами Госдумы вместе Хоценко и победят, хотя Президент РФ поручил много важных дел закончить Губернатору и судя по интервью доверяет, увидим осенью заработает ГУП Омской области Омскгоргаз или люди без газа так сидеть и жаловаться и будут с новыми депутатами Госдумы
Екатерина Григорьевна 7 июня 2026 в 13:32:
Ответ автору Единая Россия. Хоценко Благословил Шелеста на пост депутата Госдумы. Он же представил его Путину как достойного награды мэра. Кто другой бы ходатайствовал перед президентом о Шелесте, который будучи Гендиректором водоканала прятал деньги в офшорах на Кипре, обворовывая городской бюджет? Хоценко все прекрасно знает, он сам окружил себя мошенниками, о которых вы пишите. Где деньги, которые были получены в период ликвидации офшоров? Эти деньги получены за счет обмана и повышения платы за услуги водоканала омичами. У Шелеста отличная «крыша», благодаря которой он стал мэром и скорее всего станет депутатом Госдумы. Для чего он идет туда? Какая россиянам будет от него польза? Для него это шаг к получению высоких доходов и высокой пенсии.
Бурков 5 июня 2026 в 23:04:
Нормально всё, Заремба и Кришкевич знают друг друга, общаются плотно, эта газовая схема будет наша, не получится у Хоценко свою государственную газовую компанию запустить, все с прокуратуры с моих времен не смогут признать, что не уследили и не увидели проблемы, прокуроры всегда правы и раз ничего не видят, значит всё нормально, они же следят за соблюдением закона, так что счастливой дороги Виталий Павлович! Мы все бюджетные деньги взыщем и ещё больше!
Единая Россия? 5 июня 2026 в 22:56:
Вы посмотрите жалобы людей на госуслугах, где люди без газа в домах сидят и посмотрите ответы мэрии Омска возглавляемой Шелестом который в Госдуму собрался, подчиненные Шелеста на госуслугах решаем вместе открыто людям отвечают что правительство Минфин а значит и Хоценко Омской областной газовой компании не компенсируют выпадающие расходы. Виталий Павлович посмотрите сколько мошенников и воров в разных структурах против Вас действуют, какие им Госдумы и Заксобрания, гоните их вшею, работать не хотят и чушь пишут, люди же это читают и верят этим ответам, все деньги бюджетные эта Омская областная газовая компания разворовала и уже пишут в ответах что банкрот, но Губернатор и Минфин должны ей, дак дайте денег этим прохиндеям и попросите начальника УФСБ по Омской области чтобы он в своих рядах чистку провёл, точно всем пора из Омской области уезжать, за спиной Губернатора действует группа бюджетных расхитителей из разных структур и уже ждут что осенью Хоценко уйдет на повышение и забудет об Омской области и они как при Буркове будут бюджетные деньги пилить безнаказанно. Кришкевич победил Хоценко при помощи подчиненных Хоценко, такое кино Москва не видела
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий

Арбитражный суд обязал отца и сына ОЛЬШАНСКИХ вернуть городу землю в центре Омска

Инициатором искового требования в интересах государства выступила региональная прокуратура

25 июня 19:00
0
184

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.