Все рубрики
В Омске четверг, 9 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,4026    € 87,3511

Омские предприятия намерены поставлять на Камчатку оборудование для судоремонтных компаний

9 июля 2026 16:34
0
142

Делегация из Омской области провела с представителями Камчатского края переговоры о совместных проектах в сфере образования. 

Омская бизнес-миссия во главе с президентом Торгово-промышленной палаты Омской области Ольгой ФЕДУЛОВОЙ продолжает работать в Петропавловске-Камчатском. Омская ТПП сообщает, что сегодня делегаты посетили крупные судоремонтные предприятия и провели переговоры о поставках из Омска комплектующих, оборудования и инструментов на камчатские предприятия, занимающиеся ремонтом рыболовных судов: 

– В частности, омские производственные возможности были презентованы руководству судоремонтных компаний ООО «Торсиотест» и ООО «Семь футов». Налаживание этих контактов откроет для омских заводов и поставщиков новый перспективный рынок сбыта. 

Кроме того представители филиалов РАНХиГС в Омской области и Камчатского края и учебного центра «Сибирский» обсудили совместный образовательный проект. 

Напомним, что в первый день визита омская делегация провела переговоры с представителями камчатских рыболовных и рыбоперерабатывающих предприятий. 

Фото © omsk.tpprf.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.