Все рубрики
В Омске четверг, 26 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,1959    € 91,0599

Баскетболистки омского БК "Нефтяник-Авангард" вышли в плей-офф Чемпионата России

26 февраля 2015 13:22
0
3627

Омские девушки выиграли "Ставропольчанку-СКФУ" и довели беспроигрышную серию до четырех матчей

Женская команда Омской области по баскетболу "Нефтяник-Авангард" 25 февраля в Чемпионате России по баскетболу среди женских команд вырвала победу у команды Ставропольского края "Ставропольчанка-СКФУ" со счетом 79:61 (18:16, 21:23, 20:7, 20:15). Лучшим игроком матча признана омичка Екатерина КИРЬЯНОВА.

"Добившись столь важной победы, "Нефтяник-Авангард" довел беспроигрышную серию до 4 матчей и гарантировал себе участие в серии плей-офф", — сообщили в омском клубе.

После матча центровая "Нефтяника-Авангарда" Елена ФЕДОТОВА призналась:"На игру мы вышли немножко расслабленными, потому и не удавалось долго оторваться в счёте. Соперника никогда нельзя недооценивать! К счастью, нам удалось собраться и создать отрыв. Играть всегда легче, когда есть преимущество в 20 очков. Мы знали, что "Ставропольчанка" с самого начала будет нас поджимать и сражаться за каждый мяч. Видимо, сил им не хватило".

Сегодня, 26 февраля, соперницы проведут ответный матч в 18 часов в игровом зале ЦОП "Авангард" — вход свободный.

Фото © neftbasket.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.