Все рубрики
В Омске среда, 4 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9817    € 90,7178

Лучшим кандидатом на пост главы омского Фонда капремонта признан Александр РУДЮК

24 апреля 2015 22:54
5
7717

Из четверых кандидатов в финал вышли двое — РУДЮК и ПШЕНИЧНИКОВ. 

Министерство строительства и ЖКК Омской области обнародовало результаты конкурса на должность руководителя НКО "Региональный фонд капитального ремонта". Комиссия под председательством замминистра Богдана МАСАНА оценила заявки, представленные четырьмя кандидатами. 

Роман КОБЫЛЯЦКИЙ был "отсеен" из-за непредставления справки о наличии или отсутствии судимости. Александр НЫРОБЦЕВ также подал не все документы, кроме того, признан не соответствующим квалификационным требованиям.

Во второй этап конкурса, где комиссия оценивает программы кандидатов, вышли Александр РУДЮК (на фото слева) и Дмитрий ПШЕНИЧНИКОВ.Комиссия постановила: "По результатам рассмотрения признать лучшей программу деятельности регионального оператора А.С.РУДЮКА". В соответствии с условиями, он же назван победителем конкурса.

С марта Александр РУДЮК является исполняющим обязанности директора Некоммерческой организации "Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов". До этого он работал в ОАО "Омский аэропорт" (при гендиректоре Михаиле БЕРМАНЕ) и ОАО "ПРП "Омскэнергоремонт".

Фото Алесея ОЗЕРОВА: в гостях в редакции газеты "Коммерческие вести"

Комментарии
Партия России 21 июля 2016 в 07:27:
Предвыборная реклама:Новая партия Россииhttp://partia.simdif.com
гость 2 мая 2015 в 14:51:
При Бермане,в аэропорту занимался строительством своего торгового центра.Просто тупо получая зарплату и ничего не делая.Теперь новая кормушка))))
а715аа 30 апреля 2015 в 16:44:
Экономист 3-ей категории!
КВ 25 апреля 2015 в 17:38:
Удаляются комментарии, не относящиеся к теме сообщения, с внешними ссылками. Можем и так, как сейчас — удаляем ссылку. Устраивает?
жэка 25 апреля 2015 в 11:20:
хватит затирать мои комменты.пусть люди знают куда их бабки уходят!
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.