Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омской области задержана автомобилистка, сбившая 6-летнего ребёнка и скрывшаяся с места ДТП

15 мая 2015 17:54
1
4230

Информация о дорожно-транспортном происшествии с участием ребенка в райцентре Седельниково поступила в полицию накануне

В дежурную часть полиции в 17:50 14 мая поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием ребенка в Седельникове. На место автоаварии сразу же выехала следственно-оперативная группа, полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Прибывшие на место происшествия полицейские сначала установили, что неизвестный водитель на неустановленном автомобиле в районе дома №10 на улице Кропотова в селе Седельникове допустил наезд на шестилетнюю девочку и скрылся с места аварии. Ребенок переходил проезжую часть в неустановленном месте. Девочка госпитализирована с травмами.

"В больнице, где находилась пострадавшая, от установленного свидетеля происшествия инспекторам ДПС стало известно, что за рулем ВАЗа находилась жительница села Седельникова. Стражи порядка задержали 35-летнюю женщину по месту жительства", — рассказали в полиции.

В отношении женщины-водителя автоинспекторы возбудили административное делопроизводство по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ "Оставление места ДТП". За данное правонарушение законодательством предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Фото © komi-news.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Иван 17 мая 2015 в 08:33:
Село не город! Теперь ей отрежут голову...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.