Все рубрики
В Омске четверг, 5 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9102    € 91,1138

76 танкистов с военной техникой прибыли в Омск из соседних стран

26 июля 2017 09:08
0
2627

Подготовка к международному конкурсу «Рембат» идет по плану. 

В Омск уже прибыли делегации из Китая и Казахстана, которые примут участие в международном военном конкурсе «Рембат». Тут 76 участников из соседних стран ждала их военная техника, которая ранее была доставлена в Омск железнодорожным транспортом.

Напомним, что с 5 по 10 августа на территории Омского автобронетанкового инженерного института пройдет международный конкурс «Рембат» в рамках «Армейских международных игр – 2017». Участниками военных соревнований станут команды из Казахстана, Китая, сборная России и команда Омского бронетанкового института.

Как отмечают в департаменте общественной безопасности, во время международных соревнований омичи и гости города смогут увидеть командные гонки на гусеничных и колесных ремонтно-эвакуационных машинах, стрельбы из различных видов оружия, соревнования на физическую силу и выносливость, а также специальную эстафету военных ремонтников.

В мэрии подчеркивают, что место соревнований будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта.

Фото из архива КВ

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Манера разговора»

Издательство «КоЛибри Fiction; АЗБУКА» выпустило в свет книгу Сергея ЮРСКОГО «Кого люблю, того здесь нет» (СПб.; 2026 год; 256 стр.; тираж 2000 экз.; 16+)

4 февраля 22:11
0
218

Геннадию ФРИДМАНУ – 80!

4 февраля 17:35
0
394

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.