Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске пьяный на ВАЗе насмерть сбил на "зебре" девушку — её имя пока неизвестно

24 мая 2015 20:45
1
3761

Трагедия произошла в Нефтяниках, около дома №24 по улице 22 Апреля

Информация о ДТП поступила в дежурную часть ГИБДД в 13:15 24 мая. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля ВАЗ-2110 допустил наезд на пешехода.

"Автоавария произошла в районе дома №24 по улице 22 Апреля, — передают в УГИБДД УМВД России по Омской области. — Пешеход, девушка (личность устанавливается), пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. За рулем "ВАЗа" находился 41-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения, который двигался по ул. 22 Апреля со стороны ул. Нефтезаводская в направлении ул. Химиков".

Полицейскими установлено, что водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения "за невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянениия".

И сейчас в отношении водителя возбуждено пока только административное делопроизводство по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ "Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

Фото © bestcars.com.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Александр 25 мая 2015 в 11:29:
Уголовную ответственность вводить надо за вождение «под веществами». И чем раньше это будет сделано, тем меньше жертв на дороге.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В центре Омска третьи сутки подряд продолжаются выбросы сероводорода

На выходные прогнозируется пониженный уровень загрязнения воздуха: рассеиванию выбросов будет способствовать ветер

29 марта 17:44
2
206

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.