Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Мэрия Омска объявила о начале служебного расследования по факту смертельного ДТП

24 июня 2015 22:19
0
5143

Департамент транспорта проверит обстоятельства аварии с автобусом, который принадлежал МП "Пассажирское предприятие №4"

По факту столкновения в Омском районе автобуса и КамАЗа с кирпичом, в котором погибли 16 человек, возбуждено уголовное дело. В УМВД России по Омской области создана следственно-оперативная группа. Как ранее сообщал KVnews, к месту трагедии прибыл вр.и.о. губернатора области Виктор НАЗАРОВ. Соболезнования родственникам погибших выразили правительство области, Виктор НАЗАРОВ, группа "Продо" и птицефабрика "Сибирская", где работали пассажиры автобуса.

Администрация города, мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ также приносят свои соболезнования родственникам погибших и выражают надежду на скорейшее выздоровление пострадавших.

По информации пресс-службы мэрии,"Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ незамедлительно направил на место трагедии директора департамента транспорта администрации города Виталия МАСЛИКА". С ним вместе отправился руководитель муниципального пассажирского предприятия №4, которому принадлежал автобус, выполнявший заказной рейс в Омском районе. 

Директору Департамента транспорта поручено организовать служебное расследование по факту столкновения грузового автомобиля КамАЗ с полуприцепом и автобуса МП "Пассажирское предприятие №4". Все специалистам департамента и предприятия поручено оказывать всяческое содействие следователям для всестороннего установления объективных причин произошедшего.

Во всех муниципальных пассажирских предприятиях будут организованы "дополнительные инструктажи водителей по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения".



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вторые сутки подряд в Омске продолжаются выбросы сероводорода

Повышенная концентрация сероводорода была обнаружена в воздухе в четверг и пятницу, а в ночь на субботу омичам в форточки проникали с улицы неприятные запахи

27 апреля 19:30
0
231

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.