Все рубрики
В Омске среда, 24 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,6200    € 85,4847

В суд направлено дело шайки разбойников, промышлявших на трассе "Омск-Новосибирск"

13 августа 2015 18:22
0
3787

Преступления группы вымогателей, собиравших с дальнобойщиков дань за проезд, расследовали в Новосибирской области

Прокурор Краснозерского района Новосибирской области Александр НЕМИРА 12 августа направил в суд уголовное дело в отношении Шарафджона КОЗИЕВА, Дмитрия СИТНИКОВА, Тофика и Турала ГАСАНОВЫХ, обвиняемых в вымогательстве (ст.163 УК РФ).

"С апреля 2013 по август 2014 года обвиняемые занимались вымогательством денежных средств у водителей большегрузного автотранспорта из государств ближнего зарубежья на автомобильных трассах М-51 "Омск-Новосибирск" и К17р "Новосибирск-Павлодар", — сообщила новосибирская прокуратура.

Потерпевшими по делу пока признаны четыре водителя. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Коченевский районный суд Новосибирской области.

Фото © widewallpapers.ru            

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области главу теплоснабжающей компании опять уличили в сокрытии денежных средств

Пять лет назад владельца и директора ООО «Тепловик-1» Виталия КИБЕ за подобное тоже оштрафовали

23 июня 12:01
1
586

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.