Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе на премию "Бизнес-Успех"

28 августа 2015 14:27
0
4023

Подать заявки на соискание премии могут представители малого и среднего бизнеса

Региональный этап Национальной премии "Бизнес-Успех" состоится 24-25 сентября в Анжеро-Судженске в рамках регионального предпринимательского форума "Кузбасс: Территория бизнеса – Территория жизни". В рамках форума также пройдет серия мастер-классов для предпринимателей и фотовыставка Всероссийского проекта "Бизнес в объективе".

Мероприятие ориентировано на представителей малого и среднего бизнеса, желающих продемонстрировать свои работающие идеи, побороться за главный приз "Золотой домкрат" и другие ценные призы для развития своего дела. Подать заявки на участие можно на сайте премии до 14 сентября. Участие является бесплатным.

Отбор проектов проходит по номинациям "Лучший молодежный проект", "Лучший проект в сфере торговли и услуг", "Лучший производственный проект", "Лучший проект в электронной коммерции", "Лучший экспортный проект", "Лучший женский проект" и другие.

Организаторами мероприятия выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Кемеровской области.

Фото © ekbiznes.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.