Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Балансирующей на грани банкротства "Омской фармацевтической фабрике" удвоили штраф

28 сентября 2015 16:00
0
4247

Руководство областного государственного унитарного предприятия проигнорировало санкции Госинпекции труда

Государственным инспектором труда в Омской области за допущенные нарушения трудового законодательства ОГУП "Омская фармацевтическая фабрика", находящееся на грани банкротства (внешний управляющий Евгений ЛЕВЧЕНКО), привлечено к административной ответственности по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ в виде штрафа — 35 тысяч рублей.

Однако в установленный законом срок назначенный штраф не был оплачен, поэтому в Госинпекции труда был составлен протокол уже по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ "Уклонение от исполнения административного наказания — неуплата административного штрафа в срок".

"Исследовав материалы дела, суд признал ОГУП "Омская фармацевтическая фабрика" виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ и назначил наказание в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа в размере 70 тысяч рублей", - сообщается на сайте Государственной инспекции труда в Омской области.

Напомним, определением Арбитражного суда Омской области от 5 ноября 2014 года по делу №А46-6266/2014 в отношении Областного государственного унитарного предприятия "Омская фармацевтическая фабрика" было введено внешнее управление сроком на 18 месяцев. Внешним управляющим утвержден Евгений ЛЕВЧЕНКО, являющийся членом САМРО "Ассоциация антикризисных управляющих". 

Получить оперативный комментарий о ситуации на омской фабрике у Евгения ЛЕВЧЕНКО не получилось – он был недоступен для связи.

Фото © omskfarm.ru       



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Раздел имущества супругов: современные особенности

О нюансах раздела имущества рассказывает кандидат юридических наук, помощник нотариуса Наталья СОКОЛОВА

27 апреля 11:08
0
395

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.