В Омске пятница, 10 Мая
Курсы ЦБ: $ 91,8239    € 98,9461

Омич Александр ЗАИКИН выиграл бронзу во всероссийском турнире по греко-римской борьбе

30 сентября 2015 16:23
0
3595

В соревнованиях приняли участие 99 мастеров спорта и 9 мастеров спорта международного класса

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Александра Нестеренко прошел в Новосибирске, сообщает пресс-служба мэрии. Обладателем бронзовой медали в весовой категории до 75 кг стал омич Александр ЗАИКИН. Спортсмена подготовили тренеры Александр КАШИН, Сергей СУВОРОВ и Юрий КРИКУХА.

Турнир стал юбилейным и собрал сильнейший состав за всю свою 20-летнюю историю. В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов, среди которых 99 мастеров спорта и 9 мастеров спорта международного класса. В числе участников были как титулованные российские борцы, так и представители национальных сборных Кыргызстана и Казахстана.