Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Минэкономики Омской области завершает самые крупные конкурсы на субсидии бизнесу

3 ноября 2015 17:01
0
3802

Сроки приёма заявок на участие истекают в ноябре

Сейчас в регионе проходит четыре конкурса на предоставление субсидий, участие в которых могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства. Как пояснили Минэкономики Омской области, в рамках подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" на прямую финансовую помощь в этом году предусмотрено около 205 млн рублей. Сейчас проводятся самые большие конкурсы.

Так, до 9 ноября принимаются заявки на участие в конкурсе на получение субсидий на компенсацию затрат предпринимателей по договорам приобретения оборудования для развития производства.

До 10 ноября можно подать заявку по договорам лизинга техники. На обеспечение субсидирования планируется направить 64,5 млн рублей и 69 млн рублей, соответственно.

Также до 10 ноября продолжается прием заявок на конкурс для социально ориентированных предпринимателей с общим объемом финансирования 7,5 млн рублей.

Наконец, до 26 ноября проводится прием заявок на участие в конкурсе на предоставление из областного бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения части затрат на строительство или реконструкцию зданий, строений и сооружений, предназначенных для заготовки или переработки дикорастущего сырья.

Подробные сведения о проведении конкурсов, порядке оформления конкурсных заявок можно получить в управлении поддержки предпринимательства министерства экономики Омской области.

Фото © superdeal.com.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.