Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Авиакомпания "Северный ветер", возившая омичей в Шарм-эш-Шейх, предложила заменить его на Анталию

12 ноября 2015 12:33
0
3777

Обе авиакомпании, выполнявшие чартеры в Египет, с 6 ноября только доставляют туристов оттуда в Омск

Вчера, 11 ноября, "Аэрофлот" объявил о возврате полной стоимости билетов в Египет, купленных до 6 ноября. Чартерные рейсы в Шарм-эль-Шэйх из Омска выполняет только компания "Северный ветер", а в Хургаду — Royal Flight. Они пока не объявляют об условиях возврата билетов при форс-мажоре.

Авиакомпания "Северный Ветер" на своем сайт предложила туристам, имеющим оплаченный турпакет в Египет, заменить его на поездку в Турцию (Анталия) "с максимальным сохранением всех параметров ранее подтвержденного туристского продукта". Анталия предлагается взамен Шарм-эль-Шэйха и Хургады.

Компания Royal Flight, вместе с туроператором Coral Travel входящая в ГК OTI Holding, условия возврата или замены билетов не объявила. В омском представительстве туроператора KVnews объяснили, что в каждом конкретном случае предлагают индивидуальные варианты. Клиент, приобретший полный тур, может аннулировать его, переведя в депозит (для использования в будущем), или заменить на аналогичный пакет другого направления. На сегодня все "египетские" клиенты уже аннулировали туры, выбрав свой вариант компенсации.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.