Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омская компания "Грандстройсервис" оштрафована за отказ в сервисе Гострудинспекции

18 ноября 2015 17:51
0
3716

Наказание юрлицу пока назначено по минимуму

Мировой судья Центрального судебного района Омска на 20 тысяч рублей оштрафовал компанию "Грандстройсервис" (по данным SBIS.ru, директор — Виталий ЯНТУЖИНСКИЙ) по ч.2 ст.19.4.1 КоАП РФ "Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля по проведению проверок или уклонение от таких проверок, повлекшие невозможность проведения или завершения проверки".

Как пояснили KVnews в омской Гострудинспекции, к ним поступило обращение от работника компании "Грандстройсервис" о нарушении его трудовых прав. Работодателю был направлен запрос на предоставление документов и информации.

"В установленный срок запрашиваемые документы представлены не были. Госинспектором труда составлен протокол об административном правонарушении и направлен в суд для рассмотрения по существу. Исследовав материалы дела, суд постановил признать ООО "Грандстройсервис", офис которого находится в 17-м Военном городке – есть ещё одна компания с похожим названием — виновным в совершении правонарушения", — уточнила специалист Государственной инспекции труда в Омской области Екатерина ПЕРЕСТОРОНИНА.

Фото © valuesbasedleader.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.