Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

Омскому небогатому МП «Электрический транспорт» суд удвоил штраф за недисциплинированность

21 декабря 2015 17:49
0
4950

Директор компании Сергей ТКАЛУН вовремя не отдал распоряжения оплатить предыдущий штраф за нарушение трудового законодательства

Мировой судья Кировского судебного участка Омска, рассмотрел материалы административного дела в отношении городского муниципального предприятия «Электрический транспорт» (директор Сергей ТКАЛУН – на фото) по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ «Неуплата штрафа в срок» и удвоил наказание.

Ранее государственным инспектором труда муниципальная компания была оштрафована на 50 тысяч рублей по ч. 23 ст. 19.5 КоАП РФ «Невыполнение в установленный срок или ненадлежащее выполнение законного предписания должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства».

В установленный законом срок, назначенный штраф не был оплачен.

— По данному факту инспектором труда был составлен отдельный протокол и направлен в суд для рассмотрения. Мировой судья, рассмотрев дело, признал МП г.Омска «Электрический транспорт» виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 50000 рублей, — уточнили 21 декабря в Гострудинспекции.

Фото © архив «КВ»

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Аслиддина и Амину ХОДЖАЕВЫХ обвинили в создании группы для сбыта метадона и героина

Иностранцам и четырём омичам грозит от 10 до 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима

10 февраля 12:31
0
59

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.