Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Московская омичка Кристина СИВКОВА выиграла Первенство России по легкой атлетике

10 февраля 2016 23:02
0
4234

Ещё три медали в турнире, где принимают участие более 350 российских спортсменов, завоевали "чисто" омичи

В Новочебоксарске на Первенстве России по легкой атлетике в закрытых помещениях мастер спорта международного класса Кристина СИВКОВА в забеге на 60 метров завоевала "золото".

"Омичка, параллельно выступающая за Москву, и в предварительном, и полуфинальном забегах показывала абсолютно лучшее время. На предварительной стадии Кристина показала время 7,42 сек., опередив 35 соперниц. В полуфинале лучший результат снова остался за омской спортсменкой — 7,34 сек. Наконец, в решающей борьбе за медали Кристина СИВКОВА вновь обошла конкурентов на солидное расстояние, показав время 7,22 сек.", — рапортует 10 февраля пресс-служба министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Кроме того, серебряным призером турнира в толкании ядра стала омичка Арина МОИСЕЕВА, четырёхкилограммовый снаряд которой улетел на 14,44 метра, уступив 3 метра москвичке Алене БУГАКОВОЙ.

Бронзовую медаль соревнований завоевал омич Григорий МАЛЯРЕНКО на дистанции 60 метров с барьерами, показав время 8,029 сек.

"В прыжках с шестом Кирилл СОКОЛОВ также стал третьим. Его результат — 5 метров ровно. От победителя из Москвы нашего спортсмена отделили 10 см, а второму призеру омич уступил по количеству попыток", — подытожили в пресс-релизе минспорта.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
0
140

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.