Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Предпринимателей приглашают принять участие в выставках "Омская марка" и "Инновации года"

15 февраля 2016 16:31
1
4067

Выставки пройдут с 19 по 21 мая 2016 года в рамках форума "ОмсКредитЭкспо" и ежегодной ярмарки местных товаропроизводителей "Сделано в Омске"

Конфигурация выставок, проходящих в Омске в течение трех майских дней, кажется довольно запутанной. Специализированная выставка для частных лиц и бизнеса "ОмсКредитЭкспо" приурочена к VII Региональному форуму предпринимательства "Свое дело – твой успех" и ярмарке местных товаропроизводителей "Сделано в Омске". А уже в рамках "ОмскКредитЭкспо" устраивают городскую ярмарку товаров местных производителей "Омская марка" и выставку "Инновации года".

Первые мероприятия имеют статус областных — их организует "Агентство развития и инвестиций Омской области". Вторые — "Омская марка" и "Инновации года" — городские, проходят под эгидой администрации Омска и городского Центра поддержки предпринимательства. Кроме того, городским планом юбилейных мероприятий запланировано проведение в рамках областных выставок международной научно-практической конференции "Омск 300: Прошлое. Настоящее. Будущее".

Заявки на участие в выставках "Омская марка" и "Инновации года" можно будет подать до 1 апреля в Городской центр поддержки предпринимательства, сообщает пресс-служба мэрии. 

На выставках омские предприятия могут представить образцы своей продукции и инновационные разработки. Участие в выставках для предпринимателей является бесплатным. По словам исполняющей обязанности директора департамента городской экономической политики мэрии Ольги ЛАРЕНКОВОЙ, подобные выставки стимулируют производителей расширять ассортимент выпускаемой продукции, содействуют в ее продвижении на омском и внешнем рынках.

Фото © bokosmart.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
бил_айн 15 февраля 2016 в 18:39:
Мой знакомый пасечник хочет поучавствовать. Говорит, ничего более инновационного в регионе нет.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.